
Виталий Хоценко: Важнейшая задача, чтобы наши планы, которые поддержал Президент страны, были успешно воплощены в жизнь
Пн, 27 июл 2026 16:32 +0600Как отметил глава региона, мероприятие, по оценке коллег из федеральных структур, прошло на самом высоком уровне.
Виталий Хоценко поблагодарил всех, кто принимал участие в его организации.
Губернатор сообщил, что в ходе его личной встречи с Президентом страны Владимиром Путиным поддержаны инициативы и предложения Омской области. И сейчас важно сделать все, чтобы они были успешно реализованы.
«Во время личной встречи Президент Владимир Владимирович Путин поддержал наши предложения и инициативы. Важнейшая задача приложить максимум усилий и труда, чтобы все эти планы были воплощены и работали на благо наших жителей. Мы уже начали готовиться к 400-летию начала освоения Россией Омского Прииртышья. Работы много», - подчеркнул Виталий Хоценко.
Фото: управление пресс-службы Губернатора и Правительства Омской области














