Сельская трибуна





Виталий Хоценко в составе российской делегации во главе с Денисом Мантуровым работает в Узбекистане

Ср, 3 дек 2025 13:51 +0600
Пресс-служба Губернатора и Правительства Омской области пишет, что в Ташкенте Губернатор принял участие в запуске строительства Центра переработки фруктов и агрологистики.

                                                    Глава региона Виталий Хоценко находится в Республике Узбекистан в составе российской делегации во главе с первым заместителем Председателя Правительства РФ Денисом Мантуровым. В Ташкенте глава региона принял участие в старте строительства Центра переработки фруктов и агрологистики, инициированного по приглашению хокима Ферганской области Хайрулло Бозарова.

Губернатор отметил, что реализация проекта позволит повысить качество продукции, поступающей на омские прилавки и в другие регионы России через Омск. В ходе рабочей поездки Виталий Хоценко подчеркнул важность укрепления партнерских связей с Узбекистаном для развития омского бизнеса и расширения межрегионального сотрудничества.

"Для нас очень важно, чтобы омский бизнес и предприятия находили надежных партнеров в Узбекистане", - отметил Виталий Хоценко.

Фото: Ильдар Гумаров



Комментарии


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей


47 (10171)
28.11.2025 пятница
cвежий номер

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ