Сельская трибуна



Виталий Хоценко поздравил омичей с итогами выборов и поблагодарил за поддержку

Пн, 21 сен 2026 17:24 +0600
Губернатор Омской области отметил результат «Единой России» и подчеркнул, что работа по развитию области будет продолжена.

Виталий Хоценко обратился к жителям Омской области после завершения выборов депутатов Государственной Думы России и Законодательного собрания региона.

Губернатор поблагодарил омичей за поддержку.

«Безоговорочную победу одержала партия «Единая Россия» — партия нашего Президента, наших людей. Хочу всех вас поздравить с этим и сказать спасибо за поддержку курса Президента, курса партии и региональной команды», — сказал Виталий Хоценко.

Губернатор подчеркнул, что после завершения выборов команда региона продолжит работу. По его словам, впереди еще много задач, направленных на дальнейшее развитие Омской области и повышение качества жизни ее жителей.

«Продолжаем работать. Работы будет еще много на благо развития нашего замечательного региона», — отметил Виталий Хоценко.

Фото: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Омской области



Комментарии


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей


37 (10212)
18.09.2026 пятница
cвежий номер

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ