Сельская трибуна



Примите поздравления!

Вс, 15 мар 2026 09:20 +0600
Уважаемые работники жилищно-коммунальной сферы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Коммунальные блага давно стали привычными, и мало кто задумывается о том, сколько усилий стоит за их обеспечением. Вы всегда на работе, в аварийных ситуациях и экстремальных погодных условиях готовы трудиться сверхурочно. 
Спасибо вам за профессионализм и преданность делу. 
Пусть каждый ваш день будет отмечен благодарностью земляков и осознанием того, что их комфорт – в зоне вашей ответственности. 
Новых достижений вам и успешного осуществления всех планов!  

Губернатор Омской области 
В.П. Хоценко 
Председатель  Законодательного Собрания Омской области
А.В. Артемов

 

Уважаемые работники жилищно-коммунального  
комплекса района, ветераны отрасли!
Примите поздравления с профессиональным праздником! Бесперебойная работа жилищно-коммунального комплекса играет важную роль в жизни каждого из нас. От этого напрямую зависит стабильность систем жизнеобеспечения и полноценная деятельность всех предприятий и учреждений, больниц и школ, уют в домах.
На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за комфортную жизнь земляков, и с этой задачей вы справляетесь достойно. Спасибо за труд!
Желаем  вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, стабильности и новых трудовых успехов! Здоровья и благополучия - ветеранам сферы бытового обслуживания, для которых этот день также был профессиональным праздником.

А.И. Иванов,
глава Крутинского района

В.П. Афанасьев, 
председатель  Совета Крутинского района

 

 



Комментарии


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей


10 (10185)
13.03.2026 пятница
cвежий номер

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ