
Примите поздравления!
Пн, 1 июн 2026 09:21 +0600
Международный день защиты детей – напоминание о том, как важно ценить и оберегать самое дорогое, что у нас есть, – детей. Их смех, их непосредственность и вера в добро делают мир ярче и лучше.
От того, какое детство будет у подрастающего поколения, во многом зависит, каким будет мир завтра. Важно, чтобы каждый ребенок рос в безопасности, в атмосфере любви, заботы, внимания и поддержки, чтобы у каждого была возможность построить свое счастливое будущее.
Желаем всем детям нашего региона крепкого здоровья, безграничной радости и исполнения заветных желаний! А всем родителям, бабушкам и дедушкам – сил и терпения!
С праздником!
Губернатор Омской области
В.П. Хоценко
Председатель Законодательного
Собрания Омской области
А.В. Артемов

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!
От всей души поздравляем вас с Международным Днем защиты детей!
Этот добрый детский праздник напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение. Нет ничего более важного в жизни, чем здоровье и счастье наших детей.
Радует, что дети нашего района имеют возможность реализовывать свои таланты в учебе, спорте и творчестве. Многие из них, несмотря на юный возраст, успешно представляют район на областных состязаниях, конкурсах и предметных олимпиадах. Мы по праву можем гордиться нашими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.
Желаем вам, ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья!
Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых.
А.И. Иванов,
глава Крутинского района
В.П. Афанасьев,
председатель Совета
Крутинского района















