
Примите поздравления...
Сб, 8 авг 2026 10:53 +0600
Уважаемые жители Омской области!
Всех приверженцев физкультуры и профессиональных спортсменов с праздником!
Здоровый и активный образ жизни для многих омичей не просто дежурный лозунг. Это осознанный выбор. И подтверждение тому – тысячи участников наших многочисленных спортивных мероприятий. В их числе сельские спартакиады «Праздник Севера» и «Королева спорта», марафонские забеги, велосоревнования, лыжные гонки и многие другие. Каждый может выбрать для себя то, что ему интересно.
Ваша энергия и целеустремлённость вызывают огромное уважение. Продолжайте вести за собой, показывая пример силы духа и воли.
Желаем всем крепкого здоровья, спортивного азарта и покорения новых вершин!
Губернатор Омской области
В.П. Хоценко
Председатель Законодательного
Собрания Омской области
А.В. Артемов

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!
От всей души поздравляем вас с праздником спорта и здоровья – Днём физкультурника!
Этот праздник объединяет людей различных возрастов, профессий, увлечений – всех, чья жизнь связана со спортом, здоровым образом жизни и физической культурой, всех, кто занимается укреплением своего тела и духа.
Сегодня физическая культура и спорт являются одним из приоритетных направлений государственной и региональной политики. Занятия физической культурой делают человека сильным, красивым, смелым, уверенным в себе, формируют волю к победе и целеустремленность.
Уважаемые профессионалы и любители спорта! Примите пожелания крепкого здоровья, спортивного совершенствования, удачных стартов и новых ярких побед не только в спорте, но в нашей быстротечной жизни. Мира, счастья и благополучия всем!
А.И. Иванов,
глава Крутинского района
В.П. Афанасьев,
председатель Совета Крутинского района














