
Крутинцы на областной "Королеве спорта"
Сб, 4 июл 2026 18:50 +0600В составе сборной более 30 человек. Крутинка заявила участие в таких видах, как тяжелая атлетика, армспорт, легкая атлетика и баскетбол (жен.)
Уже есть результаты. В армспорте в весе до 85 кг Тамара Пылаева заняла 2 место, Данил Зубарев поднялся на третью ступень пьедестала в весе до 67 кг., Родион Мукашов завоевал 1 место в прыжках в высоту. На видео - забег на 100 м.
Яркую победу в прыжках в высоту с результатом 170 см одержал наш юный земляк Родион Мукашов. Это его личный рекорд.
Напомним, в прошлом году наша сборная в областном спортивно-культурном празднике «Королева спорта – Исилькуль 2025» показала достойные результаты в отдельных дисциплинах, включая исторический выход в финальную часть по женскому баскетболу. Район также заработал важные очки в общую копилку в соревнованиях по шахматам, тяжелой атлетике и легкой атлетике.
Болеем за наших! А мы обещаем держать вас в курсе событий!














