Сельская трибуна



Им доверено судьбой оберегать на наших улицах покой...

Пт, 6 ноя 2020 00:00 +0600
Ежегодно 10 ноября в нашей стране отмечается профессиональный праздник сотрудников полиции. В Крутинском районе покой и безопасность жителей обеспечивает личный состав районного отдела внутренних дел. И так уж повелось, что свой праздник сотрудники органов внутренних дел встречают на боевом посту.

Меняются названия, происходят реформы в системе МВД, но неизменным и главным для тех, кто посвятил себя этой работе остается одно – борьба с преступностью и охрана законных интересов граждан. Они трудятся в ненормированном графике, у них нет длинных выходных, и работают тогда, когда многие из нас отдыхают.
Нынешний год для крутинских полицейских оказался непростым. Колоссальная нагрузка за соблюдением гражданами противоковидного режима легла на каждого сотрудника ОВД, многие из которых сейчас тоже болеют.
Отдел ОВД России по Крутинскому району это 60 сотрудников, каждый из которых на своем месте решает задачи по защите государства и общества от преступных посягательств.

Читайте материалы Веры Малыгиной.



Комментарии


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей


26 (10150)
04.07.2025 пятница
cвежий номер

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ