Сельская трибуна





Губернатор Виталий Хоценко встретился с семьей участника СВО в Калачинске

Чт, 3 сен 2026 09:21 +0600
Евгений Шалыпин принимал участие в боевых действиях, где проявил доблесть и мужество.

В ходе рабочей поездки в Калачинский район Губернатор Омской области Виталий Хоценко встретился с ветераном специальной военной операции Евгением Шалыпиным и членами его семьи.

Евгений Викторович – уроженец Калачинска. В марте 2023 года он отправился в зону проведения специальной военной операции. За выполнение боевых задач награжден медалью «За участие в СВО», медалью «За боевые отличия» и медалью Жукова.

Вернувшись домой, Евгений вместе с супругой Оксаной решил развивать общее семейное дело. Вместе с супругой и детьми ветеран связывает свое будущее с малой родиной – Калачинским районом.

«У Евгения Викторовича замечательная семья, которая им очень гордится. Мы со своей стороны будем поддерживать», – сообщил Виталий Хоценко.



Комментарии


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей


34 (10209)
28.08.2026 пятница
cвежий номер

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ