
Домик - в профиль
Чт, 17 окт 2019 00:00 +0600Торги в формате электронного аукциона выиграла строительная компания «АСТ Транс», зарегистрированная в городе Исилькуле.
В понедельник строители начали замену кровли на 21-м и 46-м домах по улице Ленина (на снимке). Вместо шифера, прослужившего 45 лет, здесь устанавливается металлопрофиль. Мастера обещают закончить работу в течение 10 дней.
В ходе реализации программы ремонта многоквартирного жилья в Крутинке уже отреставрировано полтора десятка объектов. В 2019 году это уже третий проект благоустройства поселка.
По данным протокола электронных торгов, опубликованного на сайте регионального фонда капремонта, совокупная стоимость подряда превышает шесть миллионов рублей.